Андрей Коротаев

Как заработать 200 руб. в час? И на чем можно заработать?

Ko
Kostya

Менеджеры по продажам в МО получают в среднем от 250 руб в час. Особо опыта не надо, только умение убеждать.

Марина Шишкина

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Nekruz

Для тех бездарно убивает время в соц сетях ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Сущ

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь) Для тебя - копирайтинг подойдет.

Ланда Плиева

Как заработать 200 руб. в час?
Я эти деньги зарабатываю за 10 минут.
Представь сколько можно заработать за 1 час? ==12000 рублей.
Если тебя устраивает такой доход, Пиши!