Вероника

Срочно нужно решение...

Принимая скорость движения Земли по орбите равной 30 км\с , найдите путь , пройденной нашей планетой за время одного урока ?

Анна Тарасова

Таблицу умножения подсказать? Или сколько секунд в одной минуте?

Оксана Беленкова

А сколько длиться урок? ? В моей школе он длился 25 мин

Мария Галова

Простите, вы в каком классе учитесь? Вас умножать ещё не научили? Или забыли сказать, какими формулами путь связан со скоростью и временем (это проходят классе в 3-м а то и во втором)?

Василий Матуль

стыдно за автора еопроса. Лучше бы молчал.