Яна Верховцева

олемпийские игры 2012

На лето нам было заданно по английскому написать сочинение про олимпийские игры, начало уже написала, а про вид спорта, нам нужно выбрать один и про него написать, ещё нет . Подскажите, где найти хорошую и понятную информация для сочинения .

Irina Gavrilova

Напиши особенно про наших ВОЛЕВЫХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

Сергей Данченко

возми вид спорта греко римская борьба

Г.
Герой .

Посмотрите сайт ВВС раздел спорт - он есть и на русском (русская служба ВВС) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и на английском: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]