Ми
Мира

Какие слова можно составить из слова М А Г И С Т Р А Л Ь

Ганишер Ахмадов

Маг, мат, сиг, рис, тир, галс, литр, раса, сила, тара, астра, салат.

Сергей Романченко

Маг, гам, марс (это часть корабельного рангоута) , срам, марь (болотная) , мир, мистраль (сильный ветер на юге Франции) , астрал, сталь, миг, март, таль, стиль, сила, тир, рис, трал, гиль (устаревшее слово, тж. "ерунда", "чепуха" и др.) , астра, ларь, лаг, маис.

Иван Дементьев

Магистр, сигара, грааль, гитара, лира, сила, лиса, миг)))

Олег

магистр, трал, ласта, маг, сага...

Фаина Эдильбаева

Магистр, лига, лиса, тигр, сигара, сталь...

Инна

срам, гарь, гам, сталь

Юрий Бабий

маг, магистр, гитара, астра, сигара, ласта, миг, лист, рис, гам, глист, лига, Рига, астрал, мат, рама, лама, сила, лага,

Елена Андрианова

маг, гарь, гал, мал, рать, стриг, грааль, сатир, сталь, сиг, рама, гам, рига, сигара, лист, стар, рис, алиса, мат, миг, мис, мир, мил, гитара,

Юл
Юлия

Ответ
М А Г И С Т Р А Л Ь
магист
маг
миг
мат
мистраль
гам
сиг
сила
лиса
сталь
таль
рис
сир
ларь
лага
лама
ласта
лига
лист
стиль
игла
литр
масть
мир

Мария Нахапетова

магистр, астрал, астра