Ольга Ефимова

к чему моему бывшему снится, что во сне мы опять вместе ?

Танюшка

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Лиля Абдулина

скучает он по вам, скучает

Евгений Суворов

самой такое сниться )) говорят что скучает )

Инга Сабурова

он думает о вас, вспоминает)

Оля

если ты знаешь что сниться твоему бывшему значит вы не так далеки как тебе кажется