Наталия Червякова

Помогите найти учебник по английскому. Пожалуйста! хелп

Помогите, пожалуйста, найти тесты к этому учебнику.
Дело в том что у меня есть ответы к этим тестам (только 6класс), но автора я не знаю (только часть книги есть-ксерокопия) .

Ниже ответы к 6 классу учебника Афанасьевой, Верещагиной. Оглавление и ответы к самим тестам. Приблизительно в этой книге 130стр (ответы 6кл) впрочем может быть и больше. К каждому уроку учебника в этой книжке должен соответствовать тест.

Думаю для начало узнать автора тестов 6кл дабы по ним найти, 7. Книга 6кл вроде зелен (ответы)
Вообщем буду рада любой инфе)

Алексей Галкин не библиотека мне не поможет в школьной таких тестов нет, дабы я уже спрашивала, а по городу в обыч библиотеках тестов не будет т. т

Мария, Книга для учителя, возможно, но на сколько мне известно в ней ответы к самому учебнику и приложениям (Reader,Activity book) Впрочем нужно проверить.

Ка
Катюша

Библиотека в помощь

Вениамин

Вообще тесты к учебнику обычно в книге для учителя. Видишь, на учебнике написано Student's book?А на той должно Teacher's book. Вообще возьми у одноклассника учебник, там сзади написано, что входит в курс для этого класса, обычно учителя по ним и тесты дают.

А вообще, лучше учи английский, поверь, он пригодиться очень и в будущем тебе очень существенная прибавка к зарплате за знание иностранного будет.