Наталия

"МАГИ" вопрос к вам!!

вы не маги и колдуны, вы все тут шарлатаны, те люди, кто хоть что то могут, тут не прозябают, они не нуждаются в рекламе, они помогают людям найти выход, и не рушат их мечты и жизни!! они все делают бескорыстно, в этом их предназначение, а вы никогда не думали, что вы можете все разрушить своими якобы "умными" предсказаниями! вас совесть по ночам не мучает????

Ольга

если вам что то не понравилось в предыдущих ответах, это ваши проблемы а не наши, то что видно то есть, а вот аматоры, они всё портят, неверными ответами и таких тут много я согласен