Вадим Смирнов

бабахнулся башкой, наложили 3 шва-сказали придешь ч\з неск дней на снятие швов, а я все не иду (некогда) чем-либо эт грозит?

Катя Katena

Загноиться могут

Людмила Абазина

в худшем случае ампутацией этой самой башки

Ро
Роберт

Надо швы снять и немедленно!

1-загноение может быть
2-нитки станут твёрдыми и после будет больно снимать
3-если сказали через 3 дне -надо выполнять, а не быть глухим к словам Вас лечущим!

Игорь

Заражение к примеру.

Венера Арзыкулова

Можешь сам их снять, а грозит тем что в твоей башке инородное тело в виде ниток, будет гноиться.

Лиза Иванова

Да ни чем. Новая голова вырастет. Там делов-то на 5 (ПЯТЬ) минут. Или, как школьник перед контрольной заболеть хочешь? Зайди вечером в ЛЮБОЙ травпункт. Там чик-чик и свободен. (чик-чик, это не уши отстригут, это тшвы снимут - шучу) . Удачи.

Наталья Кирсанова

Швы снимают на 10 день-снимите сами и обработайте спиртом рану