Вл
Владимир

Посоветуйте пожалуйста крем после 25ти?)

Коже очень сухая, склонна к покраснениям, мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу. Пользуюсь Лореаль- вроде аллергии нет, а вот от Натура Сибирика- появились покраснения и каросточки (

Denis Narovenko

в первую очередь, нужно наладить систему ухода за кожей

а) система очищения - сначала демакияж, затем умывание.
если объединить процессы, и использовать умывалку или - о ужас - мыло, то это очень сушит кожу и травмирует ее

б) в течение дня обязательно использовать бб-крем. Азиатский, настоящий
нет, можно и европейские тоналки вида tint moisturized, но бб-крем лучше и надежнее
skin79 super+ к примеру.

в) при таких проблемах с кожей мало одного крема. нужна комплексная линейка ухода хотя бы из трех ступенек - увлажняющий тонер, увлажняющая эмульсия, питательный крем + крем для кожи вокруг глаз
в идеале хорошо бы еще серум (сыворотку) , остальное не столь обязательно

рекомендую, если кожа экстремально сухая, либо мою любимую линию с аргановым маслом - Tony Moly Floria nutra-energie. Успокаивает, регенерирует, увлажняет, питает, разглаживает.

или улиток: Missha Super Aqua Cell Renew Snail (30% концентрации) , либо Miss Julia the original snail moist 20% концентрации)

Ольга Кравченко

Попробуйте черный жемчуг после 25 который)

Юрий Царенков

Здравствуйте Тома, приглашаю Вас на бесплатную консультацию по уходу за кожей, где я подберу именно для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей, расскажу как приостановить процесс старения и как правильно наносить средства по уходу за кожей. Не тратьте время и деньги на эксперименты над собой и на трату своих средств, обратитесь за помощью к профессиональному консультанту по красоте, я с удовольствием расскажу Вам о правильном уходе, особенно в этом нуждаются обладательницы сухой кожи, а главное Вы сами попробуете средства. Рада буду Вам помочь!

Джахонгир Юлдашев

Заказала в стайлсалоне Кристина крем для интенсивного увлажнения кожи из омолаживающей лини. Он превосходно увлажняет, улучшает эластичность кожи, омолаживает и подтягивает ее. Я ооооочень довольна, не могу не поделится своими эмоциями)))))

Elena {{{{

Так просто вопрос не решишь. Нужно, действительно, комплексно подходить к уходу за кожей - тоники, крема, увлажнение, питание. . С некоторых пор перешла на аптечную косметику - Виши, Физиогель, Ла Рош позе. . Читайте этикетки, консультируйтесь у консультантов...

Алексей Поляруш

натуру сиберику выкинуть на фик!
раз 25, то кодали, кларанс, эстэ лаудер.

Сергей Зайцев

Попробуйте косметику МИРРА. Разработчик и производитель - Государственный научный центр прикладной микробиологии.
Пишите, вышлю рекомендации для ухода за сухой кожей.