Анастасия

подскажите тариф от мегафона

Чтобы бесплатно можно было скачивать игры.. и т. д.... безлимитный какой нить.. ну или хотя бы допустим там 30 МБ в день или 100МБ в месяц я хз... подскажите хороший тариф.. благодарю

Вера

Тарифная опция "Легкий интернет", трафик 1 мб - 0.3 руб, абон плата 95 руб в месяц. Те же 30 мб выйдут всего в 3 рубля, плюс никаких ограничений по скорости:)