Светлана Быличкина

Кто в курсе, что случилось с allday.ru? С утра зайти не могу с разных компьютеров. Выдает "502 Bad Gateway".

Юлия Дунаева

Закрыли по требованию Всероссийского общества зищиты прав потребителей. Из-за участивших случаев мошенничества когда дизайнеры выдают готовые скачанные исходники за собственные разработки и берут за это деньги. В результате чего во многих городах РФ появляется не только одинаковая символика к праздникам, но и одинаковые календари, одинаковые меню, визитные карточки прочее.

Евгений Антонов

Я вчера тоже на это внимание обратил. Если действительно закрыли, как написал Леонид Чуйков, то это весьма прискорбно. 😞 Я там периодически для журналов разные клипарты скачивал и было сие весьма удобно. Кроме того, там ещё много было чего интересного. Ну, буду надеяться, что откроются под другим именем. 😉

Василий

вообще-то он работает, но с большими перебоями - на 10-й раз открывается.
обычно это означает, что сайт подвергается DDOS-атаке. и вряд ли со стороны общества защиты прав потребителей) )
З. Ы. чтобы добавить еще немного одинаковой графики в нашу однообразную жизнь, можно посетить gfxworld ws, например. на allday свет клином не сошелся...