Павел Кольцов

Как играть в CSS по сети?

У друга установил дома сеть (ноут и стационар) там все просто - тильда, connect и ip.
Попробовали играть каждый дома - не получается (пробовали внешний ip), потом через хамачи - там встретили ошибку локальный что то там, пробовали прописывать sv_lan 0 и 1 - толку не было. Версии CSS одинаковые, скачанные с одного и того же сайта.
Так как же можно поиграть по сети?
Предложение "приходи к нему со своим компом" и "купи акк в стиме" не принимаются.

Заранее спасибо

Альбина

"Попробовали играть каждый дома" - это если я правильно понял ты в своем доме, он тоже у себя..., т. е. в разных домах?

Юлия Фёдорова

Открывай хамачи и копируй вверху свой айпи потом открывай консоль и пиши айпи (твой айпи) создавай сервер в ксс и все и кидаешь айпи другу