Наталья Дацюк

запускаю игру а у меня требует d3dx9_41.dll помогите где скачать нахаляву эту хрень

Айчурек Калматова

Эта ошибка известна и как правило означает проблемы с инсталяцией DirectX. Поэтому правильнее будет не один этот DLL закачать, а переустановить DirectX целиком или обновить до последней версии (сейчас, по-моему, 11-я) . Ссылка в источнике.

Паша Максимов

Да в интернете везде валяется, крошечный файлик.

Валерия Сизова

это directX, обнови дрова

Алексей Куликов

мля.. . директ икс обнови))))

Дима Кудравец

А на диске с игрой его разве нет, DirectX Называется?
Ну или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_41

Елена Копаница

эта хрень называется DireсеtX-в поисковой строке попробуй

Богдан

d3dx9_41.dll скачать в яндексе...

Андрей

На оф. сайте Microsoft. Ибо это DirectX 9.