На
Натали

Танки онлайн есть ли программы, секреты что бы зарабатывать кристалы? Подскажите пожалуйста

Игорь Просто Игорь

Их нету. И в этих программах всегда есть вирус. Который блокирует твой вк или однокласники. Или можно купить читы на кристалы! Но они стоят дорого!

Владимир Елисеенко

Они есть но их очень трудно найти

Игорь

Мой друг искал тоже прогу на крисы и он зашел на сайт и ему высвителась типо ваш комп заблокирован из-за просмотра педофилие если не заплатите 1000 руб на мтс товаш комп нельзя будет переустановить но он переустановил и больше не ищет эти проги и тебе не советую их искать если найдешь знай в них вирусы