Ев
Евгений

Здравствуйте. Нужно придумать название для доставки суши

Илья Слесарев

СЕУЛ так назови !!!

Андрей Добров

Ну у тебя и фамилия, на Руси известная. Но в тему. Название длинное или короткое?

Юлия Изюмникова

Далюбым японским словом, только приличным на русский слух.
Прикольно, если назвать названием животного, а самого зверька нарисовать на рекламках доставки (видела такой опыт в ресторане японской еды, там хомяк нарисован) . Вот, например: Уму - медведь, китсуне - лисичка, няко - кот и т. д.