Ма
Марат

Фильмы в которые Вы наиболее запомнились в которых плачут мужчины.

Очень нужны кадры. А посему прошу подсказать наиболее запомнившиеся фильмы.

Татьяна Попова

Они сражались за Родину.
Когда санитарка Бондарчука с поля боя под обстрелом на плащ палатке тащит.

Фёдор Факушин

Таинственная река (плачет Шон Пенн - получил Оскара) - невозможно не заплакать вместе с ним

Рабство ( плачет брат Хорхе) все зрители тоже плакали

Форрест Гамп ( там тоже плакали мужчины)

ну и много др фильмов если повспоминать

Артур С

сатисфакция

Юлия Троянова

Плакса

Красавчик 2 - тоже красивый момент)

Дмитрий

«Плакса» Он там весь фильм плачет! 🙂

Истам Гайбуллаев

джон кью (когда он прощается с сыном)
плачущий убийца (по-моему марк дакаскас)
сверхъестественное (когда сему приходится убивать девушку, которая была оборотнем, но ему очень нравилась)

Fadeeva Natalia

Kal Ho Naa Ho (Наступит завтра или нет) , Индия.
Плачет Шахрукх Кхан.