Ситников Андрей

подскажите название песни, на Лав Радио крутили недавно, не старая, ритмичная мужской голос поёт,

из слов запомнила только One day

Дмитрий Байбара

ну там же есть прослушка всех треков которые крутят http://www.loveradio.ru/playlist.htm?page=1

Музыка Ливня

На лав радио много песен крутили

Екатерина Лейко

Есть очень полезный ресурс - www.moskva.fm
Там представлены все радиостанции Москвы (в т. ч. Лав Радио) , и там же можно посмотреть плэлист любой из этих радиостанций в нужный вам день.