Александра Евдокимова

...Еще пару пинт пива и пару рюмок водки и проклятый режим упадет??? (вн. вчерашняя гулянка "опАзиции"...а чО

...вечер был в поддержку "политзаключённых" в России.... ноу коммент... видео и фото...

Olga Zala (Соловьева)

Собственно говоря, если это молодой человек вообразил себя репортером - то у него мания величия. .
Делать упор на то, что кто-то сидит, а кто-то пьет - в России, наивность.. .
Можно также взять картинку Путина с бокалом шампанского и наводнения в Крымске и наложить их друг на друга. . Эффект будет потрясающий. .
А вообще, ничего нет плохого в том, что бы собирать средства на поддержку своих соратников или просто заключенных, даже через проведение какой-то акции в ночном клубе.
В дореволюционной России, подобные акции тоже проводились.
Причем не только большевиками.

Татьяна Очищалкина

По заказу ВВП? 🙂