Светлана Голубева

Полетела ГБЦ, неужели причина-плохая езда: перегрев двиг-я при раннем переключ-ии на более высок, передачу? за год 6000 км

машина -опель корса.

скан-заказа наряда нет, мастер выясняет сейчас стоимость детали и ремонта., Чел он надёжный...

экзамены сдавала и в россии и здесь, за рулём с 2006 г.

Анна

вот это развод! спецы)))) ) а можно скан заказ наряда?

*екатерина*

Вполне возможжно. Езда на постоянных высоких оборотах может привести е перегреву и даже обрыву ГРМ.

Виктор Дейнеко

Глупость какая.. .

Регион

Езда в натяг может привести к печальным последствиям, так же как и на максимальных оборотах. Наймите инструктора чтоб научил ездить как надо. Почитайте литературу для начинающих. Я жену год на жигуле гонял, чтоб не мучила потом новую машину.

Га
Галина

Какая машина, куда полетела ГБЦ?

Максим Крайнов

а что был перегрев? ну поведет немного-отшлифовать и поставить!

Елена Басманова

ну следи за температурой и не крути до отсечки