M/
Mихаил ////

странный друг у меня появился, ему плохо когда мне хорошо и хорошо когда мне плохо, чувства наши взаимны, я тож не ангел+++

кто первый сдастся, тот проиграет, дак как прекратить этой бой?
разговаривать бесполезно.... он только счастлив, когда мне больно....

Мария Блинкова

Похоже ты нашел свою вторую половину))))

Владимир Миллер

Вам настолько важно выиграть? Проигранный бой это еще не проигранная война.. . Проиграть чтобы усыпить бдительность и нанести смертельный удар не означает проиграть...

Grimme Gray

Странно то, что появился такой друг. На это тоже должны быть причины. Пока будет необходимость в такой дружбе, она не кончится. Причину бы найти.

Светлана Васильева

Это не друг. Постепенно ограничьте с ним общение. Не рассказывайте о себе. (не давайте ему "пищу" для его "счастья"

Евгений Крайнов

Друзей таких не бывает и не может быть.

Андрей Гроздов

я бы первая распрощалась

Юлия

Накройте его паранджой))

Ал
Алексей

раздружиться.... жалко, но неизбежно

Николай Чуланов

просто встретились да вампирика
развели у дороги костёричек))))

Eкатерина Усанкова

Главное чтобы он не стал закадычным.... а не то возьмут за горло...))))))))))

Маша Бондарь

Совесть штука грызучая. .

Бежит капелька за капелькой,
на руке оставиви след. .
чем тебе ни украшение. .
не рубиновый браслет. .

А видение рассеется. .
огни свечек догорят. .
ночь по крышам тихо стелется. .
ну а я тому и рад. .

Вплети меня в своё кружево. .
слышишь ветер листья рвёт. .
да и музыка простужена. .
и закончится. .
вот-вот.. *