Azamat Wood

Почему раньше даже никому даже в голову могло прийти, что в 21 веке в России станут всерьез принимать законы+

" О защите нежных религиозных чувств верующих".И что бывшие коммунисты станут на наворованные деньги из Госбюджета строить в своих поместьях часовни и батюшкам дарить импортные спортивные тачки на которых святые отцы дураки в алкогольном опьянении станут давить свою паству на ухабистых дорогах родной Отчизны?

Al
Alexey

У тебя соли много?... ты решил ее везде посыпать, щедрый ты, Роня

Odilbek Khudaynazarov

успокойся, закон пока не приняли, верующих в привилегированную категорию не выделили. но готовиться нужно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] emocrator.ru/problem/8619

Ильсия

и сейчас никому в голову не придет, что в цивилизованном 21-м веке станут сажать попов на кол...

Светлана Корнишова

Как это не могло прийти?
Вспомним пророческий фильм Данелии Кин-дза-дза.
Сейчас у нас почти как на Плюке. Все тот же господин ВП со своим пацаком ДМ, те же
наглые эцилопы и уважение тех, у кого много КЦ.
А чатлане также вешают колокольчики пацакам.