Иван Зибрин

чего то скучновато стало и "приключений" захотелось... кто что посоветует или составит компанию? ) )

Elvisa Suleymanova

меня обычно на приключения тянет после 2-3 бокалов мартини. советую выпить и по всем бывшим позвонить - много что нового и интересного услышите )))

Ни
Николай

прогуляемя вокруг МКАДа вечерком? зрядимся позитивом, и еще чем-нибудь зарядимся...)

Де
Денис

Седня же еще среда! На меня не рассчитывай, у меня на работе завтра инвентаризация