Мстислав Лыкович

Женщины! А вы своему мужчине запрещаете смотреть на чужие титьки и попки лежа на пляже?

Стася Иванова

интересно, как можно мужику запретить смотреть на титьки и попки

Сергей Фирсов

ойц, лишь бы руками не трогал)) ) пущай))))

Наталья Сенчишина

нет, он от меня не отрывается )))) да и куда уж лучше-то? ! )))

Твой Друг

млин.. . даже не замечаю -смотрит или нет ))))

Дашута Косенкова

да, бью скалкой по спине при каждом замеченном инциденте

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Уследить сейчас проблематично, думаю - наверняка поглядывает и постоянно, но ничего, исправим

Юл
Юлия

я отдыхаю, а чем он занимается в этот момент меня не волнует! если хочет пусть смотрит, все-равно со мной спать ложиться!

Елена Дьяченко

блин.. да какого **я.. . =)) это же инстинкт на уровне подсознания =)) от него нельзя избавиться.. . =))

Вера Политаева

он не смотрит. и на пляже и не на пляже. запрещать нечего