Чиж К.

(1)Выберите грамматически правильное продолжение предложения: Закаляя характер,

1)учитываются отношения с окружающими людьми.
2)не потакайте своим слабостям.
3)меняются принципы.
4)мне помогли в этом родители.

(2)Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) :
1)Люди, работающие в одном коллективе должны быть внимательными друг к другу.
2)К. Паустовский утверждал, что голос сердца чаще всего мы слышим в юности, когда ничто не приглушает свежести наших чувств.
3)Те, кто приехал в Воронеж в феврале, попал на вернисаж художника Голубовского, пейзажиста и анималиста.

Алексей Туманов

1. Закаляя характер, не потакайте своим слабостям.
2. Те кто приехал в Воронеж в феврале ...мне кажется дальше не правильно