Алексей Валиулин

укажите какими частями речи являются выделенные слова

1)не все, написанное "честно" и "искренно","хорошо" как художественное произведение
2)все великое"тяжело",и слабым рукам "трудно"удержать его?

Таня

наречия

Денис Прибылов

Не все каково? честно ( честное) , исренне ( искреннее) , хорошо (хорошее) --прилагательные в краткой форме.
Все великое каково? тяжело ( тяжелое) -краткое прилагательное
слабым рукам трудно удержать, трудно удержать --сказуемое в безличном предложении: предикативное НАРЕЧИЕ+ инфинитив