Ирина Беккер

Краткий стихотворный или прозаический рассказ нравоучительного характера, имеющий иносказательный аллегорический смысл,

Краткий стихотворный или прозаический рассказ нравоучительного характера, имеющий иносказательный аллегорический смысл, – это…

Юля Брод

Басня.

Big Z

Басня. Вроде бы?

Семён

басня

Андрей Горбань

начальные или заключителные строки басни с нравоучителным вывадом

Li
Lidia

Басня