Мария Пиганова

Рабочая тетрадь 8 класс юдовская ванюшкин

Ольга

после 1874 г в палате общин впервые появились два рабочих представителя -Т Барт и Р Макдональд . В 1879 макдональд заявил что консервативное правительство за пять лет сделало для рабочева класса больше, чем либералы за полстолетие.
Как вы думаете, что дало повод для такого заявления? Свою точку зрения потвердите фактами. ответ запишите