Анна Давыдова

посоветуйте хороший украинский сайт где можно заказать дипломную, курсовую работы?

срочно нужно сделать дипломную, кому заказать не знаю, а сам я не в силах её сделать, помогите

Антон Крутов

Написала в личку.

Саша

В Academion.Ru вы можете выбрать автора самостоятельно, так же вы сами назначаете цену.

Анатолий Кулиш

Здравствуйте!
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов, решают контрольные работы по своей специальности. Эта услуга довольно таки распространенная, когда не понимаете предмет или нет времени можете воспользоваться!
Это лучшие сервисы для помощи студентам:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Автор24
3. ВсеСдал
4. СтудЛанс
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!

Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!