Александр Догот

Про справедливость в КХЛ: почему у Амура сыграно уже 17 матчей а у ска только 12?

Соня Петрова

Да все сыграют поровну календарь такой мать его

Ольга Больбот

у СКИ дыхалки нет))

Agap Тюряга Klaft

СосиСКА это святое)))

Рё
Рёрјсџ

Потому что Амур играет по 2 игры с одной и той же командой. На глобусе посмотри где Хабаровск, потом уже свои тупые вопросы задавай. Летать делеко по 200 раз, туда сюда, компенсируют этим 2 игры подряд с соперником. В конце сезона все равно у всех команд одинаковое кол-во игр будет.

Ирина Гущина

Справедливости нет. У Амура в сентябре самый напряженный календарь. Но общее количество игр у всех команд одинаковое. Значит, у других команд такой же сложный календарь будет в конце!

Сима Некрашевич

Потому что админ ресурс на стороне сосиСКИ...

Ta
Tatiana

Да нет её....

Марьяна

По деньгам батенька)