Виктория Щурова

Могу я служить в спецназе если у меня хронический лишай (красный плоский)

Серёга Добров

Нет.
Причины красного плоского лишая

В основе возникновения красного плоского лишая лежат нарушения иммунитета. Под влиянием провоцирующих факторов (психоэмоциональный стресс, травма в широком смысле слова – механичеcкая, химическая, лекарственная; гормональные и обменные нарушения) повышается чувствительность и восприимчивость клеток кожи к болезнетворному воздействию. Известно, что иммунные нарушения контролируются генетическими механизмами. В настоящее время накоплены данные о наследственной предрасположенности к красному плоскому лишаю. Описаны случаи семейного заболевания этим дерматозом, болеют чаще родственники во втором и третьем поколении.

Семен Бычков

Моя мама говорила: - Вырастишь пойдешь в десант
В военкомате мне сказали: - Вам дорога лишь в стройбат

Сохиб Ашуров

этот диагноз вообще в перечне освобождения от военной службы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]