Лариса Багаева

Как перестать быть руководителем группы вконтакте

Продаю группу, нужно полностью избавится от прав управления. Даже выходя из группы, панель управления остаётся. Я создатель группы. Можно ли как то удалить себя из руководителей?

Вот именно что меня там нет, в управлении, а права остались

Виталий Назаров

заходиш к себе в группу, упровление, руководители, разжаловать

Dima Komartsov

Заходишь на свою группу-->внизу в правом углу есть список руководителей--> нажимаешь туда--> жмешь редактировать и удаляешь себя--> ВУ-Аля ты себя удалил)))))