Александр Некрасов

помогите разблокировать винду +79874326467. помогите разблокировать винду +79874326467

Ив
Иван

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

Ольга Захарова

перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru http://www.z-oleg.com/secur/avz/download...

Алексей Чиженок

Ваш компьютер заблокирован и просит отправить смс или другую дребидень!!!

значит вы поймали вирусTrojan.Winlock
код разблокировки можно найти:
тут
если же код не подошёл тогда скачиваете вот эту программу AntiWinLocker 4.0.4 записываете её
на чистый диск. Вставляте в дисковод заражённого компьютера и перезагружаете комп. Далее запускается эта программа через каторую
удаляется данный вирус. подробное видео как пользоватся этой программой находится тут
также можете позвонить своему другу (компьютерщику), в салон компьютерной помощи, специалисту и сказать что ваш компьютер
поймал в глобальной сети интернета банер вымогатель. Они придут и всё вам починят.

И.
Ирина .

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор