Жа
Жаннета

Как вставить картинку в презентацию, так....

чтобы она не просто была, а при открытии слайда вылетала?
То есть, ты не открыл слайд а там уже картинкка а чтобы она появилась секунд через 2-3.

Наталья П

Выбрать для картинки эффект анимации "Вход" (там на свой вкус уже) или изначально поместить картинку за видимыми границами слайда и применить к ней эффект анимации "Пути перемещения... "

А! Ну и соответственно в настройке эффекта выбрать запуск не "С предыдущим" а "после предыдущего" и выбрать задержку сколько надо

Алексей Чвоков

Применить к картинка Анимацию