Антон

что делать когда я открываю игру баттерфляй 3 и он пишет The program cant start because d3dx11_43.dll is missing from yo

dll is missing from your
computer. Try reinstalling the program tofix this problem.

ur computer. Try reinstalling the program tofix this problem.

Mihail Bukov

directx переустановить
можно взять на сайте майкрософта

Владимир Мудрик

Обнови директ икс, установи последнюю версию драйвера для видюхи своей. И то и другое можно найти на диске с игрой ( у меня была такая же проблема я установил дрова с диска и всё заработало)

Ан
Анна

на рутрэкер. орг скачаешь всё выше перичесленное и любую другую вещь даже