Мария Галова

Подскажите телефон со встроенным скайпом!

имено со встроеным

Екатерина Асатрян

сейчас его можно скачать на телефон.

Анаттолик Короткевич

любой на андроиде.

Павел Андреевич

китайский тв мобайл Х10.у меня уже с полгода. вроде все тянет.

Алёна Полещук

Он отдельно устанавливается.
Встраивать его никто не будет.

Людмила Макеева

любой аппарат на системе андройд.. . смартфоны привязаные к оператарам сотовой связи стоят от 2999 без привязки 3999 помимо скайпа куча всяких бесплатных приложений. берите подобный и не пожалеете.. . в евросетях алкотель на андройде стоит 3999 самый оптимальный вариант) разная цветовая палитра панелей, если дороже. . порядка девяти тысяч стоит самсунг гелакси эйс2 (ace) полноценный бюджетный смартфон. . так же не плохой вариан хуавей.. . там есть фронтальная камера для удобного использования скайп) как вариан флай.. . кстати не плохие сейчас делают аппараты.. . порядка семи тысяч ру. так же с фронтальной камерой.. . удачи в выборе)