Виталий Попов

как найти обший язык с мамои

Курбон Курбонов

Проблема отцов и детей никогда не потеряет своей актуальности...

Костя Zzzzzzzz

не покупает тебе ферари?

Игорь Гусев

Постарайся понять маму, поставь себя на её место, и тогда найдеш общий язык с ней.

Dina Goron

Попробуй поговорить с мамой откровенно ОБО ВСЁМ, что тебя волнует в ваших отношениях. , найди подходящий момент. Выслушай маму.. . постарайтесь найти общий язык, договориться о том, КАК вам вести себя по отношению друг к другу дальше.. . Удачи !