Александр Вяткин

Ищу песню на французском языке

поет девушка, чем то похоже на клубный трек, скорее всего часто крутят на рекорде. Думаю, что она 2012 года, слышала её несколько раз. У кого есть, какие ассоциации жду ответа)))

Лейсан

PITER.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.