Валерий Евдокимов

Подскажите какой нибудь хороший фильм типа жанра драма спорт

какие нибуль 2000-ых годов

про бокс

Екатерина Закружная

А вы видели наш фильм "Каменная башка" с Валуевым в главной роли? Если нет, то обязательно посмотрите.

Александр Васильев

Человек, который изменил всё-Про бейсбол
Тренер Картер-Баскетбол
Дневник баскетболиста-как вы уже догадались, то это тоже про баскетбол)

Света Молчанова

"безногий"-очень хороший фильм про спрт

Alihandro

Вот тоже хотел "Тренер Картер" назвать, классный фильм.

А так ограничусь - "Вне ринга".

Наталья Соколова

"Боец" фильм 2010 года про Бокс. В ролях Марк Уолберг и Кристиан Бэйл

Александр Детков

рестлер с микки рурком