Андрей Дмитриевцев

Как подключиться к сети 220 в в подъезде

ВАРИАНТ ПЕРЕНОСКА ИЗ КВАРТИРЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. НУЖНО ТОЛЬКО ПОДСОЕДИНЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ И С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

Андрей Запертов

Когда Вас накажут за хищение электроэнергии - мало не покажется!
Для кратковременного подключения - в надежде, что никто достаточно быстро не заметит - удобен вот такой девайс. Или такой - то же самое, но другой фирмы.

Лина Савельева

У тебя в щитке есть фаза и 0. 0 это корпус щитка, находишь фазу скорее всего она подключена к автоматам. И так сначала один провод к щитку тоисть 0. 2 к фазе вот тебе 220.

Эдвард Гладкий

в распред ящике возьми фазу со своего автомата (на выходе) а "0" с нулевои шины .по моему элементарно

Татьяна Стогний

самое простое переделай обычную лампочку убери ее стеклянную часть и вместо нее сделай розетку и тогда вкручивай куда хочешь

Шу
Шульц

Один провод к низу автомата (коричневый/красный провод) , к буковке L(фаза) , второй к колодке с синими проводами N(ноль).