Тимур Галиев

Почему говорят что подростки слишком малы для любви? Хотя подростковая любовь, ведь, самая чистая.

Моя мама влюбилась в моего папу, в 14. Я в 12, бабушка в 13. Пробабушка только выходила замуж по сватовству родителей в 13. И все счастливо живут, никто не разводиться, хотя без ссор не обходится конечно, как и в любой семье.

Алексей Бесшапошников

какая чушь.... я в 18 вышла... жаль не по любви.. (так получилось).... и не радуюсь с этого.... с юного возраста эти проблемы, трепать нервы с мужем... потом дети... НАФИГА???? когда в это время можно учиться, жить студенческой веселой, беззаботной жизнью.... развлекаться.... найти хорошую работу и главное свобода и никто тебя не тюкает и не контролирует и никакие свекрови и тещи не отравляют жизнь!
а там лет в 28-30 можно и выйти замуж (женится) ..и все успеете! поверьте!... то что ваше от вас не денется!

Ев
Евгений

никто так и не говорит

Саша Topsecreat

Ну а зачем сразу замуж, жить вместе? ? Ну встречайтесь себе на здоровье, ну ночуйте иногда друг у друга, в кино что-ли сходите.. . Настоятельно не рекомендую создавать семью, когда обоим 18-19 лет. Личность до конца еще не сформировалась, когда исполнится лет 25, изменятся взгляды, не факт, что не возникнет ощущение, что ты своего партнера давно перерос, как детскую мебель. Чем взрослее человек, тем отчетливее он осознает, кого он хочет видеть рядом с собой, помимо внешности начинает замечать и остальные нюансы: отношение к жизни, характер, степень конфликтности, интеллект и пр. Нафига торопиться???