Сергей Литвиненко

Со смартфона пропал ANDROID MARKET. Как его восстановить? В приложениях его нет.

Как его восстановить В приложениях его нет.

С Моторчиком

как это?
ставится на заводе-изготовителе аппарата

Наталья Шолохова

Google play market есть? если да, то это он просто обновился

Николай Охрименко

Обнови ПО телефона! Можно обновить в настрйках телефона, там специальный пункт есть "Обновление ПО",но это только в том случае если денег не жалко или инет безлимит!) второй способ это обновить ПО через программу на компе Kies называется! Но есть несколько "НО"!В первом случае нужен аккаунт google!Во вотором варианте про Kies,эта прога действует на samsung точно, что касается других производителей не знаю!