Илмидин Маматов

перевод на англ-Особенно приятно, что впервые с 2007г форум пройдет за пределами княжества Монако. Мы ценим оказанное дове

- Особенно приятно, что впервые с 2007 года форум пройдет за пределами княжества Монако. Мы глубоко ценим оказанное доверие. - перевод на английский. Спасибо

Ai
Aid

Especially pleased that for the first time since 2007, the forum will be held outside of the Principality of Monaco. We deeply appreciate the trust