Игорь Захаров

и снова я со своей проблемой... подскажите советом, пожалуйста

извените за повтор, мне уже дали несколько очень хороших на мой взгляд советов, но мне интиресно узнать мнение большего колличества людей

короче ситуация следующая... жили с девушкой 3 года вместе, расстались в начале лета по её инициативе... сейчас безумно захотел вернуть... сегодня утром с ней встретились, начал с нейтральных тем, потом предложил начать всё с начала, но нашему разговору всё время мешали звонки её подруг и из-за того она очень завелась и сказала нет, но позже мы можем встретится и ещё раз это обсудить... позвонил её в 4 и спросил когда, она ответила, что идёт в мою общагу со своими подругами к друзьям, и по пути зайдёт ко мне... пришла... оделась довольно вызывающе, разговаривала на взводе, я её успокоил, начали опять с нейтральных тем... она поинтересовалась не голоден ли я, я ответил, что нет, она проверила холодильник - не вру ли я... потом спросила про вещи и так же проверила мой шкаф... я решил, что пора начинать разговор и ещё раз спросил, на что получил ответ - если бы у меня осталась хоть капелька чувств, я бы без раздумий вернулась, но уже ничего нет... извени... я смирился с этим, но перед уходом сказал её, что если у неё вдруг возникнут проблемы, что я всегда буду рад помоч... её ответ - я бы только к тебе и пошла, знаю, что поможешь! далее я сказал фразу, над которой задумываюсь до сих пор - если у тебя после сегоднешнего разговора что-то ёкнет в душе или сердце - обязательно позвони... она ответила, что обязательно так сделает... после этого я пообещал больше не лезть к ней в жизнь и она ушла... оставил ей вконтакте сообщение, в нем я рассказал о своих чувствах и о том, что всё хочу вернуть, получилось очень красиво... (всё же я романтик) ну и написал в нем, что если вдруг что, то я на связи (это образно, в сообщении всё красиво=)) ) она его ещё не прочитала, и когда прочтет не знаю, но думаю, что оно произведёт на неё впечатление, а может даже зацепит, ведь написать всё проще, чам сказать.. .

подскажите я правильно сделал?? ? и есть ли хоть мельчайший шанс, что она вернется?? ? я её безумно люблю и говорил ей об этом не один раз за сегодня, действительно хочу вернуть... подскажите, может стоит ещё что-то сделать?? ? я в отчаянии... не советуйте забыть!! ! я хочу бороться до конца!! ! и если я увижу, что больше нет надежды, то только тогда опущу руки.. .

заранее спасибо за ответ...

Александр

Да всё!!! Девочка "тю-тю", не вернёшь. Видимо уже достал своей романтикой и задолбал, как тут ответчиков)

Лискачев Дмитрий

не заипло копировать?
и нам мозХ выносить
извените за повтор, мне уже дали несколько очень хороших на мой взгляд советов, но мне интиресно узнать мнение большего колличества людей

короче ситуация следующая... жили с девушкой 3 года вместе, расстались в начале лета по её инициативе... сейчас безумно захотел вернуть... сегодня утром с ней встретились, начал с нейтральных тем, потом предложил начать всё с начала, но нашему разговору всё время мешали звонки её подруг и из-за того она очень завелась и сказала нет, но позже мы можем встретится и ещё раз это обсудить... позвонил её в 4 и спросил когда, она ответила, что идёт в мою общагу со своими подругами к друзьям, и по пути зайдёт ко мне... пришла... оделась довольно вызывающе, разговаривала на взводе, я её успокоил, начали опять с нейтральных тем... она поинтересовалась не голоден ли я, я ответил, что нет, она проверила холодильник - не вру ли я... потом спросила про вещи и так же проверила мой шкаф... я решил, что пора начинать разговор и ещё раз спросил, на что получил ответ - если бы у меня осталась хоть капелька чувств, я бы без раздумий вернулась, но уже ничего нет... извени... я смирился с этим, но перед уходом сказал её, что если у неё вдруг возникнут проблемы, что я всегда буду рад помоч... её ответ - я бы только к тебе и пошла, знаю, что поможешь! далее я сказал фразу, над которой задумываюсь до сих пор - если у тебя после сегоднешнего разговора что-то ёкнет в душе или сердце - обязательно позвони... она ответила, что обязательно так сделает... после этого я пообещал больше не лезть к ней в жизнь и она ушла... оставил ей вконтакте сообщение, в нем я рассказал о своих чувствах и о том, что всё хочу вернуть, получилось очень красиво... (всё же я романтик) ну и написал в нем, что если вдруг что, то я на связи (это образно, в сообщении всё красиво=)) ) она его ещё не прочитала, и когда прочтет не знаю, но думаю, что оно произведёт на неё впечатление, а может даже зацепит, ведь написать всё проще, чам сказать.. .

подскажите я правильно сделал?? ? и есть ли хоть мельчайший шанс, что она вернется?? ? я её безумно люблю и говорил ей об этом не один раз за сегодня, действительно хочу вернуть... подскажите, может стоит ещё что-то сделать?? ? я в отчаянии... не советуйте забыть!! ! я хочу бороться до конца!! ! и если я увижу, что больше нет надежды, то только тогда опущу руки.. .

заранее спасибо за ответ...

Никита Иванов

Видно, что ты ей небезразличен, но не думаю, что настолько, чтобы начать все сначала. Ей льстит, что ты до сих пор испытываешь к ней чувства и это хорошее отношение ей бы не хотелось терять. Ну а мой совет, не распускать нюни и сохранить уважение к себе. Если ты не нужен как молодой человек, оставайся другом, но ищи что-то другое, возможно ее это как-то встряхнет.

Марина Заборовская

Самое умное и нужное, что желательно было-бы сейчас сделать, это на некоторое время изчезнуть с её горизонта, и даже, по возможности, на долгое время, потому что, только время расставляет всё в жизни по своим местам, надо смочь это выдержать, это было-бы по-мужски! , ведь, только тогда и может появиться шанс, ведь бываю в жизни такие отношения между людьми, которые больше, чем сама Любовь.

Зоя Волкова

развести розовые сопли в контакте, чтобы вернуть ту, с кем 3 года прожил?? ? гениально!! ! пядь! !
не позорься лучше.
цветы, серенады, фейерверки под окном отменили что ли?
она к тебе зашла. . а там ни цветов, ни свечей, ни романтического ужина, никакого сюрприза.. . одно блаблаблабла.. .
грустно, грустно все это.. .
дай бог ей заботливого кавалера

Ге
Геннадий

ну ты или зануда или троль, одно и тоже 3 раза писать, такой и в отношениях скучный и занудливый