Ирина Волчкова

Моя 14 летняя дочь стала наследницей 1/2 части в комп-ии "недвижимости". Комп-я предл. выкупить пакет за5т. р. А дивидены

Надежда Мусаева

Если фирма реально работающая и получающая доходы, нужно выяснить "действительную стоимость доли" - обратиться к хорошим экспертам за оценкой. И чем быстрее, тем лучше. А по номиналу продавать - самих себя обманете.

ОК
Ольга Киселёва

Это крохи. Это 50% УК. Идите к юристу со всеми доками. Организуйте аудиторскую проверку финансово-хозяйственной деятельности для уточнения стоимости всех активов.