D S

девпчкиииииииииии-!!!

сужение сосудов глазного дна 2:3 на 34 неделе беременности чем опасно, и почему это происходит?! окулист ничего не сказала.

Anna Emelianova

ну вот, сочувствую, Вам попался очередной врач-недоучка, который беременной диагноз сказать не забыл, а про последствия забыл!!!

Владимир

Меня окулист из поликлиники отправила в 15 больницу на Выхино. Там меня смотрела какая-то тетя (древняя бабуля) профессор. Наорала, что будущие мамаши совсем оборзели и сами рожать не хотят. И с глазами то у меня все отлично. И как-будто я специально ищу себе болячки, только чтобы самой не рожать. Потратила я нервы, время, зато окулист из поликлиники себя обезопасила. Вот так вот.

Саша Сорока

Спазм периферических сосудов - симптом позднего токсикоза беременности. Или признак его начала. Остальное - нагуглите.