Екатерина

Купил и поставил на ниву 21213 новыt пружины, задние. Теперь на глубоких ямах появился стук, я так понял, не хватает дл

Купил и поставил на ниву 21213 новыt пружины, задние.
Теперь на глубоких ямах появился стук, я так понял, не хватает длинны амортизаторов (им всего год)
Что теперь делать?
1. Пилить пружины, что бы пониже стала.
2. Нарастить амортизаторы
3. Купить новые амортизаторы (хотя сейчас вкладываться не хочется)
Или еще есть варианты?

Анна Ковалькова

да подвезав мост! тем самым ограничив его ход!

Юленька Скромница

Проверить, есть ли в амортизаторах жидкость, при нужде залить.

Данила Лесовников

наращивай амортизаторы! ! если они конечно рабочие! пружины пилить не в коем случае!

Яна Голдинська

просто так езди и сё в багажник что нибудь положи и сё

Дарья Лоскутова

не надо ничего наращивать, поставь аммы от нивы 21214 или от шевика они длиннее