Марина Левина

За какую сумму можно продать шарф ман юнайтед из англии со стадиона! ? ?

Ольга

Ну.. . если ещё поискать ценителей.. . то можно продать в районе 100 USD... это если найти такого фаната для которого настоящий шарф Manchester United важнее всего на свете.. . фанатов-ценителей можно найти на специальных сайтах и форумах

А так.. . целой куче народа такие шарфы и даром не нужны...

Василий Будрик-Былинский

больше 1000 руб. не дал бы, хотя конечно можешь попытаться поискать лоха который за 100 USD у тебя его купит как тебе в 1ом ответе советуют

Сергей Павлов

Продай в россии за 300

Виктория Шиликова

ну фанату дороги вещи его любимого клуба. тем более если это оригинал а не подделка с рынка, на каторой написано @manhestr united@

Gugu Taras

минимум 3000 руб