Ic
Ice

я познакомилась с парнем его завут Костя ему 25 лет и он хочет са мной быть а он мусульманен скажите что делать ???

любовь

Ирина Поддорогина

Слушай своё сердце....

Сергей

Вали от него, от мусульманского отребья. Нех с ними делать. Неужели не брезгуешь?

Наталья Шаброва

Я чую тролля ))

Александр Дианов

Убигать от него.

Ольга Латушкина

для начала изучи, чем он живет, а потом исходи из своих возможностей=))

Мария

он только попользуется, но не женится .

Alexander Pitch

по матросит и бросит!!!

Михаил Дорохин

Все очень просто! Если он истинный мусульманин и истинно хочет быть с тобой, то скоро предложит тебе "надеть платок", те выйти замуж. А если все будет не по этой схеме, то либо он не истинный мусульманин, либо не хотел быть с тобой, а просто попользовался.

Алексей Трефильев

мусульманам разрешено жениться на христианках, но если он вообще с тобой связался значит нечестивец

Екатерина Скачкова

ну так пусть женится на тебе и будет с тобой
а так - если каждому давать поломается кровать..

Garry Smile

продолжайте отношения строит

Лёха ***

он хочет с тобой быть ...а ты с ним хочешь ответь себе