Alima Bakirova

Помогите пожалуйста,моя семья на грани развода,есть ребенок,будем ли мы вместе,он-30.09.1986,она-26.02.1991?Заран. спас.

Корней Алексеич

Всё еще можно изменить, если приложить определенные усилия. Нужно успокоиться и набраться терпения, быть более уступчивыми. Удачи.

Денис

да будете

Дмитрий Майданов

Есть причина в виде девушки к расставанию, но вместе еще будете.