Павел Быков

Что можете сказать обо мне с точки зрения гороскопов? (Парень, козерог, рожденный в год петуха, романтик)

Ольга Манахова

Петух-Козерог - Это сокол, хороший охотник, у него верный глаз и железная хватка. Если такой Петух выбрал жертву, он обязательно настигнет ее. Личность Козерога-Петуха отличается способностью реализовывать в конкретику честолюбивые планы. У него очень рациональный ум, он спокоен и сдержан, не мелочен, бесхитростен и способен ради принципов выходить на бой с превосходящими силами противника. Это боец, самурай, готовый ради победы пойти на любые жертвы. Так. же обстоит дело и в отношениях с партнерами. Партнер должен быть покорен, завоеван и только тогда будет представлять для него интерес. К такому партнеру он привязывается на долгий срок. Его принцип: «Красть, так миллион, любить - так королеву» . Сексуальный потенциал средний, однако высокие целевые установки позволяют ему проявлять чудеса героизма и эмоциональной страсти, а значит, побеждать.

Нуфер Евгений

любезный ко всем человек, особенно к противоположенному полу, иногда излишне. тебе очень трудно влюбится, но если уж влюбишься, так добьёшься, в тебе есть, что то очаровывающее, запоминающее, ставющее тебя в глазах девушек "принцем на белом коне",ты романтичен. умеешь ухаживать, так же ты умеешь прощать и делать шаги навстречу, с тобой приятно иметь дело, но вот спутницу жизни вероятнее всего выберешь не поддаваясь чувствам, в браке для тебя главное не чувства, а выгода, ты выберешь ту, с которой тебе будет удобно жить, а ту что любишь скорее сделаешь любовницей